КРУТОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ:

С КЛИЕНТАМИ НА ЦИАН ТЕПЕРЬ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ ИЗ БИТРИКС24

Битрикс24 уже давно успешно интегрируется с ЦИАН с помощью приложений из маркетплейса: работать с базой, выгружать объявления на площадку стало намного проще. Однако оставался недоработанным вопрос коммуникации с клиентами. Часто при обращении потенциального покупателя было непонятно какой объект он рассматривает в качестве покупки, на какое объявление откликнулся. Поэтому приходилось тратить время на уточняющие вопросы.


Quick Deal Realty порадовал специалистов сферы недвижимости новым приложением, которое здорово упрощает жизнь в плане общения с клиентами. Теперь риэлторы могут общаться с покупателями, не выходя из CRM: приложение интегрирует чат ЦИАН в открытые линии Битрикс24.

БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ РЕШЕНИЮ

ВЫ НЕ ПОТЕРЯЕТЕ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА С ЦИАН


  • Гибкие сценарии работы приложения позволяют:
  • Настраивать условия создания лидов при новом обращении.
  • Переводить диалог на другого сотрудника в случае долгого ожидания ответа. Дополнительно можно оповещать об этом руководителя.
  • Запускать бизнес-процессы по определенным событиям в чате.
  • Настраивать рассылки клиентам.

В современных условиях непростительно игнорировать сервисы, которые позволяют максимально быстро отвечать клиентам в чатах. Ведь более 65% людей предпочитают задавать вопросы в чате, а не писать на почту или звонить по телефону. Поэтому скорость ответа – один из ключевых факторов успешной коммуникации с клиентами.

НА ЧТО ВЛИЯЕТ СКОРОСТЬ ОТВЕТА?


  • Повышает лояльность клиентов;
  • Ускоряет процесс коммуникации;
  • Повышает конверсию во встречу;
  • Не дает клиенту уйти к конкурентам.
Именно поэтому приложение «Интеграция чата ЦИАН с открытыми линиями Битрикс24» — полезный инструмент, который обязателен к использованию тем, кто работает с ЦИАН.

Если вы готовы шокировать своих клиентов молниеносными ответами, но не знаете с чего начать — оставляйте заявку. Мы поможем вам установить новое приложение от Quick Deal Realty и расскажем как им пользоваться.
Оставить заявку

Заполните короткую форму для записи, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

inbox@bot24.su
+79994443296
Made on
Tilda